Правда?
11 March
Кончился Курган.
Давно ничего не пишу, ничего не происходит, хотя скорее ничего плохого, хотя происходит. Скорее потому, что нет компа, вот и не пишу, а ведь это плохо вдруг потом нужно будет вспомнить. Начнем с Тамбова.
1ый день, 7-я, ВС говорит ну нормально отберешься хорошо, нет так нет. Потом неожиданно третья на спринте, никто кроме Андрея и Тимура ничего не сказали. Классика, 9 но парни не отобрались, Андрей очень расстроен, и я не знала как себя вести, я переживала очень за него, он говорил приеду буду бухать неделю и прочее, запрусь в комнате итд, я не хотела одна ехать, и то, что они не едут. потом приехали домой, фондю гавно, шампанское наше выпили, Андрей расстроился потому, что слишком много людей, спали вместе, тренировка, собрали вещи, поехали в Барнаул.
Там Оленька)) и Гекс и даже с Ксюшей разговаривали(наверное потому, что там Потаповой не было) Кейник сказал, что я не заслуживаю общения с ним, и сказал "хуй тебе" и ничего не говорил в общем. С Андреем там было хорошо, только неудобно, меня все поздравляют, ГП и тетя Женя и все, а ему тренер как так и прочее, ну он когда со своим тренером поговорит добрый такой становится, нет, он всегда добрый, но после общения с Сергеем Иннокентьевичем настроение хорошее. Ходили с ним в магазин, было так тепло и хорошо. И в душе было хорошо, и перед отъездом тоже. Ходила в общагу к своим, заблудилась)) ГП странная очень, Белов подарил мне чай, а Ярослав поднимал, было неудобно перед Сашиной мамой
0